Anna-Maria Pankow

Stellvertretende Pflegedienstleitung

Telefon 0461 6740452
pankow@pflegedienstvitalis.de


Herr Andreas Wachsmann Kaufmännische Geschäftsleitung Telefon 0461 6740451 wachsmann@wavconsulting.de
Violetta Wachsmann Geschäftsführung Telefon: 0461 6740451 wachsmann@pflegedienstvitalis.de
Sr. Anke Wende Pflegedienstleitung Telefon 0461 6740450 wende@pflegedienstvitalis.de
Frau Anna-Maria Pankow Stellvertretende Pflegedienstleitung Telefon 0461 6740452 pankow@pflegedienstvitalis.de
Sr. Ulrike Dockhorn Stellvertretende Pflegedienstleitung & Qualitätsbeauftragte Telefon 0461 67421886 dockhorn@pflegedienstvitalis.de
Frau Melanie Dürheide Büroleitung Telefon 0461 6740450 duerheide@pflegedienstvitalis.de
Frau Regina Krüger Verwaltung & Buchhaltung Telefon 0461 6740451 krueger@pflegedienstvitalis.de
Frau Sarah Ciumachowicz Qualitätsmanagement/Intensivpflege info@pflegedienstvitalis.de
Herr Stefan Weu Vertriebsleitung pflege-net Telefon 04509 8709046 URL: www.pflege-net.de S.Weu@pflege-net.de
Frau Daniela Dibbern Hygienebeauftragte & Hauswirtschaftsmeisterin Telefon 0461 0461 6742702 dibbern@pflegedienstvitalis.de