Häusliche Kranken- und Altenpflege & Seniorenresidenzen „Apfelhof“
Die Vitalis bietet den anvertrauten Senioren eine ganzheitliche, personenbezogene Pflege, welche bis hin zur rund-um-die-Uhr-Intensivpflege gehen kann.


Frau Violetta Wachsmann
Geschäftsführung
wachsmann@pflegedienstvitalis.de

Herr Andreas Wachsmann
Kaufmännische Geschäftsleitung
Telefon 0461 6740451
wachsmann@wavconsulting.de

Sr. Anke Wende
Pflegedienstleitung
Telefon 0461 6740450
wende@pflegedienstvitalis.de

Frau Anna-Maria Pankow
Stellvertretende Pflegedienstleitung
Telefon 0461 6740452
pankow@pflegedienstvitalis.de

Sr. Ulrike Dockhorn
Stellvertretende Pflegedienstleitung & Qualitätsbeauftragte
Telefon 0461 67421886
dockhorn@pflegedienstvitalis.de

Frau Melanie Dürheide
Büroleitung
Telefon 0461 6740450
duerheide@pflegedienstvitalis.de

Frau Regina Krüger
Verwaltung & Buchhaltung
Telefon 0461 6740451
krueger@pflegedienstvitalis.de

Frau Sarah Ciumachowicz
Qualitätsmanagement/Intensivpflege
info@pflegedienstvitalis.de

Frau Daniela Dibbern
Hygienebeauftragte & Hauswirtschaftsmeisterin
Telefon 0461 0461 6742702
dibbern@pflegedienstvitalis.de

Herr Stefan Weu
Vertriebsleitung pflege-net
Telefon 04509 8709046
www.pflege-net.de
S.Weu@pflege-net.de

… und unser Pflegeteam